суббота, 9 февраля 2013 г.

речення як брехлива сорока стала честной

Кап проникающей способности заклинаний: Купите плащ на Проникающую способность заклинаний и вставьте 1 самоцвет, этого будет предостаточно.

Кап меткости: Можно собрать либо с помощью перековки, либо с помощью самоцветов.

Кроме «исцеляющих» характеристик, таких как Дух и Интеллект, необходимо собрать кап Меткости и Проникающей способности заклинаний.

В любом случае, Интеллект — наиважнейшая характеристика. Он влияет на восстановление маны, ее максимальный запас и силу заклинаний, а как нам известно, многие таланты в «Исцелении» зависят от максимального показателя маны.

Лично я предпочитаю собрать побольше Устойчивости, поскольку это позволит занять более опасную позицию, когда у вас появился шанс убить противника.P .

В первую очередь зависит от состава вашей команды. Например вы играете следующими сетапами: Маг/Чернокнижник/Друид или Маг/Жрец/Друид. В этом случае вам не нужно сильно фокусироваться на Устойчивости. Кроме того, вы можете подбирать свой эквип перед сражением на арене, если знаете, против кого вам сейчас придется сражаться.

Приоритет характеристик

В основном лучше ставить сокеты на спд. А если ставить сокеты на стамину, то вы реально превратитесь в дерево, которое просто не сможет отхилиться.

- особое гнездо Угасающий алмаз небесного сияния (25 спд и 2% к интелекту)

- красное гзездо 23 спд

- синее гнездо 12 спд + 10 духа

- жёлтое гнездо 20 интелект

- Кузнечное дело (обеспечить 2 гнезда для сокетов, туда вставляем по 39 спд с ювелирного дела)

- Ювелирное дело (обеспечить 3 сокета по 39 спд)

- Символ дикой природы

- Символ покровительства природы

- Символ озарения

- Символ быстрого восстановления

Здравствуйте, уважаемые читатели . В этой статье вы можете ознакомится сPГайдомPпоPрестор друиду (хилу) в 3.3.5 ПвП и узнать особенности игры за хила в ПвП.

Гайд по рестор друиду (хилу) в 3.3.5 ПвП | World Of warcraft Гайды

Комментариев нет:

Отправить комментарий