воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить аксессуары из кожи цветы

Нежные винтажные c вкраплением стимпанка открытки и блокноты, выполненные в Pтехнике скрапбукинг , и теплые, мохнатые записные книжки.

Смешались в кучуPкони,Pлюди Посетителей ярмарки было очень много: снующие между рядами они напоминали муравьишек. Влившись в общий поток Пираку жалела лишь об одном: что у неё подобно мифическому нопэрапону нет тысячи глаз. Ибо смотреть было на что.

Ярмарка-продажа проходила на площадке Национальной школы красоты. От LOVE pop-up shop -а отличалась широтой размаха, ностальгическимP привкусом Комаровского рынка старого образца и наличием платой за вход, о которой Пираку узнала уже по возвращению домой.

Очарованная и влюбленная в LOVE pop-up shop Пираку направилась к следующему месту продажи эксклюзивных вещей, наполненных теплом рук и сердец своих создателей.

Не обошлось и без традиционных сердечек: как ни как ярмарка проходила в преддверииP праздника всех влюбленных.

А еще можно было купить открытки, подушки,P сережки, колечки, брошки и другую бижутерию и всё это неповторимой ручной работы.

Отличным сюрпризом ко дню Валентина стала продажа тут же, на ярмарке, жвачек из детства Love is

Кроме того покупателя искушали соблазнительно ароматной выпечкой и не менее аппетитно выглядящим мылом.

Уж выбирать было из чего: парящие на крыльях любви коты и зайки, выразительные, одновременно слегка смущенные и кокетливые (и очень похожие на свою создательницу) куклы, поражающие своей гаммой игрушки – зверюшки.

Мастера охотно отвечали на вопросы о создании своих работ, посетители рассматривали, примеривали и, конечно же, покупали предложенные вещицы.

В этот день музей истории белорусского кино собрал под своей крышей людей влюбленных в handmade, творчество и жизнь. Наверное, поэтому атмосфера была очень теплая, дружественная и открытая.

В минувшую субботу (11 февраля) в Минске прошли сразу две выставки-ярмарки, посвященные handmadeP работам: “LOVE pop-up shop” Pи “Sale With Love Fashion Market”. Пираку не могла пройти мимо такого события и теперь делиться с вами, дорогие читатели, своими впечатлениями. Коих – море.

автор рубрики Теги: , , ,

handmade: LOVE pop-up shop и Sale With Love Fashion Market | P i r a k u

Комментариев нет:

Отправить комментарий