суббота, 9 февраля 2013 г.

анализ рынка недвижимости орловской области

Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя. При перепечатке ссылка на источник обязательна. Рекламодателям

© OОО «Орловский вестник». Все права защищены.

+ Газета Орловский вестник Орловский вестник - газета общественой жизни, литературы и политики from=promocode

Еще записи по теме

«Бал прессы – 2012» не только подвел итоги медийного года, собрав на единой площадке лучших журналистов из многих регионов, но и показал уровень развития деловой журналистики Черноземья. Это ежегодное мероприятие доказывает значимость СМИ в регионах. Наши совместные усилия укрепят журналистское сообщество Черноземья. В этом году в рамках «Бала прессы – 2012» мы провели несколько обучающих мероприятий для журналистов и с целью развития деловой журналистики в регионах решили предложить участникам творческого конкурса номинации, которые позволят отразить ситуацию в основных бизнес-сферах.

Кроме того, впервые в этом году председатель экспертного совета конкурса журналистских работ «Бал прессы», собственный корреспондент ИТАР-ТАСС по Белгородской, Воронежской, Липецкой областям, заслуженный работник культуры РФ Юрий Хоц объявил специальный приз за лучшую информационную заметку в рамках одноименной номинации. Победила в ней журналист одной из липецких телерадиокомпаний Елена Михайлова.Денис ЦукановДмитрий Орищенко, руководитель Агентства бизнес-информации (Abireg.ru)

В результате серьезного отбора эксперты определили по одному победителю в каждой из девяти номинаций. В номинации «Большая стройка» было представлено 13 работ. Материал Виталии Плаховой «Дефицитный метр», опубликованный в «Орловском Вестнике», члены жюри признали лучшим в освещении работы рынка недвижимости.

Оценивали представленные материалы высокопрофессиональные и авторитетные специалисты от журналистики из регионов Черноземья. В жюри конкурса пригласили представителей самых известных СМИ Белгорода, Воронежа, Курска, Липецка, Тамбова и Орла.

Корреспондент «ОВ» Виталия Плахова стала победителем ежегодного конкурса журналистских работ Центрального Черноземья «Бал прессы» в номинации «Большая стройка». Церемония награждения прошла 14 декабря в Воронеже. За независимый анализ рынка недвижимости Орловской области Виталии вручили диплом и ценный подарок – современный планшет. Первая черноземная журналистская премия «Бал прессы» является уникальным независимым конкурсом профессионального мастерства, организованным Агентством бизнес-информации Abireg.ru. Мероприятие проводится третий год подряд. В этом году более 85 участников из Белгорода, Воронежа, Липецка, Курска, Орла и Тамбова прислали на конкурс свыше 150 работ, опубликованных и вышедших в эфир в 2012 году.

Газета общественной жизни, литературы и политики

Возобновлен в 1991 г.

от 23 января 2013 Издавался в 1873-1918 г.

Газета Орловский Вестник - Королева бала

Комментариев нет:

Отправить комментарий