среда, 6 февраля 2013 г.

промывка электронной бдз на 1nz 2006г

Цитата(Andre_z @ 4.6.2009, 21:05) ПетяPПяточкин, Молодцом , давай исчо закидывай мануалы полезная весч.Так и делаю тока предыдущие посты правлю..

Завтра буду фарсунки чистить,потом опишу какие они.

ПетяPПяточкин, Молодцом , давай исчо закидывай мануалы полезная весч.

сайт по ремонту машин, в том числе есть короллы, но 92-98 гг.в.

А я на прошлой недели чистил, только средством для очистки корбюратора.)))))))))Но тоже всю снимал)))))))))))Не чего сложного, даже интересна)))!!!!!!!!!

Устройство, техническое обслуживание и ремонт TOYOTA COROLLA FIELDER / RUNX / ALLEX праворульные модели с 2000 гв.В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и технического обслуживанию праворульных автомобилей Toyota семейства Corolla (Corolla, Fielder, Runx, Allex) с 2000 выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1NZ-FE (1,5 л), 2NZ-FE (1,3 л), 1ZZ-FE (1,8 л), 2ZZ-G (1,8 л VVTL-i). Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, система изменения фаз газораспределения и высоты подъёма клапанов (VVTL-i), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП, ABS и EPS (электроусилителя рулевого управления) и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок пepeдaч элементов тормозной системы (включая ABS, ВА и EBD), рулевого управления (включая EPS) подвески. Представлены подробные электросхемы всех вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских. Toyota Auris, Corolla SIL 2007 Полное собрание руководств по ремонту для Toyota Auris и Toyota Corolla.Содержание:Новые возможности автомобиля. (NCF)Руководство по ремонту (RM)Схема электропроводки (EWD)Руководство по ремонту кузова (BRM)Сервисная спецификация (SDS)

Полная версия этой страницы:

Форум Corolla Club Krasnoyarsk > Мануалы по ремонту

Комментариев нет:

Отправить комментарий