пятница, 1 февраля 2013 г.

схема подключения блока управления эур мицубиси asx

Как управляется кроссовер с модернизированной подвеской, какой реальный расход топлива, где лучше провести техническое обслуживание Мицубиси ASX и купить аксессуары на него, а может быть у авто есть слабые места? Вопросов масса, постараемся на все дать ответы.

Японский кроссовер Mitsubishi ASX является одним самым популярных паркетников среди российских автолюбителей. Новый Митсубиси АСХ появился в России в середине лета 2010 года, и с тех пор год от года только увеличивает армию своих приверженцев. В нашем обзоре рассмотрим технические характеристики обновленного кроссовера Мицубиси АСХ образца 2013 года, представленного на Парижском автосалоне в 2012 году. Оценим цвета окраски кузова, шины и диски, присядем в салон, заглянем в багажник, рассмотрим возможные комплектации, уровень их наполнения и цены, ну и разумеется проведем тест-драйв на асфальте и вне его. Традиционно нам помогут видео и фото материалы, анализ отзывов владельцев и комментарии автожурналистов.

Просто компактный кроссовер Mitsubishi ASX

/ / Просто компактный кроссовер Mitsubishi ASX

Кроссовер премиум класса Порше Кайен 2-ого поколения (индекс модели 957) дебютировал...

Кроссовер BMW X3 второго поколения (заводской индекс F25) дебютировал на Парижском...

Audi Q3 ЂЂЂ компактный кроссовер немецкой компании из Ингольштадта, дебютировал...

Мицубиси АСХ 2013 (характеристики, фото, видео, тест, стоимость) | PovozCar – новинки авто, обзоры, секонд тесты от Повозкаря

Комментариев нет:

Отправить комментарий