суббота, 2 февраля 2013 г.

лечение гемангиомы у детей в уфе

Uroman 10-02-2011 22:02quote:Originally posted by Gr@f:У ребенка на голове начала расти гемангиома,если на волосистой части головы, то лучше удалить хирургическим путем, быстро, бесплатно и навсегда. quote:Originally posted by Gr@f:педиатр посоветовала обратиться в РДКБ в стоматологическое отделениеа вы пришли куда? к ЧП-шнику.

Uroman 10-02-2011 21:58нет желания его даже А.И. называть

dr.NIg 10-02-2011 21:52quote:Originally posted by Uroman:ПантюхинеА.И.

Uroman 10-02-2011 21:45quote:Originally posted by Gr@f:РДКБ в стоматологическое отделение на ул. Коммунаров. РДКБ расположена на ул. Наговицина quote:Originally posted by Gr@f:дальше мелкому поставили какой то укол около гемангиомы, якобы для того чтобы образовался рубец (укол также стоит 500 р)если не устраивает зачем давали согласие на "укол", тем более "какой-то", а вдруг это просто вода quote:Originally posted by Gr@f:потом удалять этот рубец жидким азотом ж. азотом рубец можно только сделать, но не убрать quote:Originally posted by Gr@f:кто определяет эти цены,наверно экономисты quote:Originally posted by Gr@f:какой то укольчик,угораю, утверждаете, что в инете все про гемагиоме изучили quote:Originally posted by Gr@f:Куда можно обратиться чтоб узнать какие на самом деле должны быть цены на лечение...в минздрав УР quote:Originally posted by Gr@f:Есть ли в Ижевске другие центры лечения гемангиом по более божеским ценам?божеским? церковь. quote:Originally posted by Лора00:что от лечения, которое предлагают на Коммунаровне понятно кто же предлагает? Если речь лишь об одном частном предпринимателе Пантюхине, то да quote:Originally posted by Лора00:был смертельный случай.

Лора00 10-02-2011 21:09У нас тоже была гемангиома врожденная, ходили на Коммунаров несколько раз, потом в онкологию. Там нам сказали, что от лечения, которое предлагают на Коммунаров был смертельный случай...Мы ничего делать не стали. Прошло 6 лет, гемангиома практически исчезла.

dr.NIg 10-02-2011 19:58прежде чем сдавать ребёнка на опыты, неплохо было бы узнать заранее о результатах, отзывах.. того или иного метода лечения.. и о докторе, что проводит данную процедуру, тоже неплохо было бы узнать..какая у детя гемангиома? закинули бы фоту..

Gr@f 10-02-2011 17:21Доброго времени суток. У ребенка на голове начала расти гемангиома, педиатр посоветовала обратиться в РДКБ в стоматологическое отделение на ул. Наговицына. Приехали туда с ребенком, и просто офигели от цены на лечение, в первый раз нужно было пройти консультацию, на которой жене сказали что такое гемангиома, впринципе про нее мы все уже знали из инета, и вот за эту так называемую консультацию мы заплатили 500 р, дальше мелкому поставили какой то укол около гемангиомы, якобы для того чтобы образовался рубец (укол также стоит 500 р), и таких уколов надо делать х.з. сколько пока не будет рубца и каждый раз платить по 500 р, а потом удалять этот рубец жидким азотом также за 500 р. Вопрос: кто определяет эти цены, просто что удаление азотом, что какой то укольчик, все по 500 рублей... Куда можно обратиться чтоб узнать какие на самом деле должны быть цены на лечение...Есть ли в Ижевске другие центры лечения гемангиом по более божеским ценам? Заранее благодарен.

Гемангиома у ребенка. (про неадекватные цены на лечение) : Дети

Комментариев нет:

Отправить комментарий