пятница, 8 февраля 2013 г.

серебрянный бор сауна саратов

E-mail отдел продаж:

Телефон: (8452) 71-72-44. Андрей Дубинин.

Адрес: Россия, 410033, Саратов, пр. 50 лет Октября, д.101

         Желаем Вам успехов и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству на долговременной основе.

       Примеры работ:

      Предлагаем Вам ознакомиться с различными типами рекламных конструкций, некоторыми вариантами технических решений, особенностями изготовления, установки и эксплуатации объектов наружной рекламы:

    Еще одним несомненным превосходством является то, что работа в режиме светодинамики (пульсации) не влияет на срок службы изделий. В сочетании с другими рекламными технологиями (световые коробами, полноцветной печатью, объемными буквами) неон дает неповторимый и незабываемый результат и заказчик может быть уверен, что его вывеска не останется не замеченной потенциальным клиентом.

    С момента своего появления в начале века, неоновая реклама стремительно завоевала мир. И это неудивительно. По долговечности и качеству передачи света неоновая трубка превосходит все известные источники света. При этом есть прекрасная возможность создавать изделия любой конфигурации.

       Названием своим обязана одному из инертных газов - неону. Неоновые лампы представляют собой стеклянные трубки, заполненные газом. Изнутри на стенки стеклотрубки наносится порошок (люминофор), который, поглощая свечение газа, начинает светиться сам. Таким образом, цвет неоновой лампы будет зависить от состава люминофора, которому мы обязаны многообразием цветов, представленных в современной газосветной рекламе.

     Неоновая реклама - это не только один из самых распространенных видов наружной рекламы, неон также прекрасно зарекомендовал себя, как элемент дизайна интерьера и фасадов зданий. Неоновая вывеска хорошо комбинируется с другими видами наружной рекламы, такими как объемные буквы и световые короба, делая Вашу рекламу более привлекательной.

Оптоэлектронные приборы

 тел/факс (8452) 71-72-44

Завод "Рефлектор"г. Саратов

 www.v-clock.narod.ru 

Производство: неон, неоновая реклама саратов, неоновая вывеска, neon, наружная реклама, объемные буквы, световые короба. "Vesta" (Веста)

Комментариев нет:

Отправить комментарий