суббота, 2 февраля 2013 г.

митсубиси эклипс клуб

Mitsubishi Eclipse GS ЂЂЂ улучшенная базовая версия с набором дополнительного оборудования. (кузов D21A)

- Eclipse ЂЂЂ базовая переднеприводная модель, оснащенная 92х-сильным двигателем 4G37 (SOHC) объемом 1,8 литра. (кузов D21A)

Первое поколение было представлено в пяти вариантах, причем полноприводная модификация стала доступной через год после начала продаж.

В течение всего выпуска Эклипс, Талон и Лазер подвергались незначительным изменениям. В 1992-1994 годах была полностью изменена передняя часть автомобиля, в результате которой автомобили до рестайлинга стали заметно отличаться от автомобилей после него. А в 1995 году рестайлинговую модель сменило второе поколение.

Первое поколение Мицубиси Эклипс было создано для выхода фирмы на рынок спорт купе средней ценовой категории. Существовало пять основных модификаций автомобиля, четыре из которых были передне приводными (FWD), а топовая ЂЂЂ полно приводной (AWD). Топовая среди FWD версий и полно приводная модификация были оснащены двигателем с турбонаддувом.

Первое поколение (1G) 1990ЂЂЂ1994 Mitsubishi Eclipse, Eagle Talon и Plymouth Laser

История Eclipse (Эклипс-а) насчитывает четыре поколения. Первые два (1G и 2G) весьма похожи друг на друга и имеют множество взаимозаменяемых узлов, в то время как третье поколение (3G) построено на новой платформе, и большая часть запчастей не совместима с первыми поколениями. Четвертое поколение Эклипсов (4G) вышло в продажу в июне 2005 года.

Mitsubishi Eclipse ЂЂЂ это компактное спорт купе с посадочной формулой ЂЂЂ2+2ЂЂЂ, выпускающееся с 1989 года для стран с правосторонним движением включая США, Канаду и Тайвань. Автомобиль был назван в честь беговой лошади, которая в VIII веке в Британии выиграла 26 заездов и считалась непобедимой. Так же автомобиль продавался под именами Eagle Talon и Plymouth Laser в рамках тесного сотрудничества Mitsubishi Motors Company и Chrysler Corporation. Это совместное предприятие известно как Diamond-Star Motors (DSM).

Комментариев нет:

Отправить комментарий