пятница, 8 февраля 2013 г.

аквариум меченосцы мальки время роста

«Все приходилось делать самому», вспоминает Александр Борисович. Из стекла и

Это сегодня достать все необходимое для аквариума не составляет труда. И компрессоры, и корма, и водоросли, и предметы акваинтерьера, и самые экзотические виды рыб все это в большом ассортименте можно найти в зоомагазинах. А в то время…

Разведением аквариумных рыб он начал заниматься в 7 лет. Вместе с друзьями-мальчишками увлеченно посещал специализированный кружок в СЮН, знакомился с разновидностями аквариумных рыбок, правилами ухода за ними, повадками молчаливых красавиц. Потом с энтузиазмом применял полученные знания дома.

Прошли в квартиру и обомлели: на простом обеденном столе целое подводное царство, рассказывать об обитателях которого его владелец работник «Атом-охраны», коренной озерчанин Александр Борисович Великанов готов часами.

Такое трогательное отношение к хобби супруга поразило всю команду «Озерского вестника». Поэтому мы поспешили воспользоваться советом Марины Михайловны и в один из дней нагрянули в гости к первому участнику нашего редакционного конкурса по аквариумистике (номинация «Лучший домашний аквариум») А.Б.Великанову.

«Мой муж занимается аквариумистикой с детства, позвонив в редакцию, рассказала нам Марина Михайловна. Начинал осваивать это непростое дело с трехлитровой банки и четырех мальков меченосцев, которых ему подарил сосед по подъезду. Сейчас у супруга шесть аквариумов и целое «подсобное хозяйство», на котором он проводит все свое свободное время. Александр Борисович фанатично предан своему увлечению. Вам непременно надо с ним познакомиться».

Автор написано Март 6, 2012 13:29 ·  

Вы находитесь в: / / Рыба моя

Спрашивали-отвечаем

   Открытые письма

   общество

   в свете «Фукусимы»

   безопасность

   «Маяк»

Выберите из списка

Рыба моя : Газета "Озерский Вестник"

Комментариев нет:

Отправить комментарий