среда, 6 февраля 2013 г.

телепрограмма енисей регион красноярск на следующую неделю

Текст комментарияПоле обязательно

«Енисей-Регион» приглашает всех желающих принять участие в акции. 11 мая в 16.00 съемочная группа ждет студентовPКрасноярского госуниверситетаPна первом этаже главного корпуса университета на пр. Свободный, а 12 мая в 16.00 студентов СибГАУ на первом этаже нового корпуса на пр. Красноярский рабочий. Помимо студентов, в акции может принять участие любой житель Красноярска.

Всю неделю с 15 мая на канале «Енисей-регион» в эфир будут выходить спецвыпуски акции. Организуя проект «Давайте общаться!», телеканал «Енисей-Регион» пытается реализовать свое главное предназначение формирование единого информационного пространства в Красноярском крае, заявила PR-менеджер канала Наталья Кукушкина. Проект дает возможность общаться со своими родными, друзьями и близкими, невзирая на расстояния. Во всех районах края местные телекомпании ведут свои съемки в рамках проекта. Таким образом, акция действует на всей территории региона.

С 15 мая в эфире телеканала «Енисей-Регион» стартует проект «Давайте общаться!» Краевой государственный телеканал «Енисей-Регион» запускает новый проект «Давайте общаться!» съемки и трансляция всех желающих передать привет, пожелания, поздравления и любую другую информацию. Акция приурочена к Международному дню семьи.

Телеканал «Енисей-Регион» запускает новый проект «Давайте общаться!»

обновлено: двадцать минут назад

Красноярский край, 4 февраля

Телеканал «Енисей-Регион» запускает новый проект «Давайте общаться!» / Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий