четверг, 7 февраля 2013 г.

херсон салон нота бена

© Салон красоты Nota Bene, 2012

Все специалисты нашего салона постоянно проходят курсы повышения квалификации в том числе за границей, посещают семинары, выставки, и будут рады продемонстрировать вам свою квалификацию и профессионализм.

Вертикальный солярий для придания вашей коже неповторимого шоколадного оттенка;

Кабинет маникюра и педикюра, где помимо лечебного маникюра и других услуг, вы можете воспользоваться аппаратным педикюром.

Косметологический кабинет, где представлены все последние новинки по уходу за кожей лица и тела;

Парикмахерский зал, где стилисты-профессионалы с помощью косметики и современных технологий стрижки и окрашивания подчеркнут ваш неповторимый стиль;

Кроме дружеской тёплой атмосферы у нас вы найдете:

Индивидуальный подход и внимательное отношение к любым пожеланиям посетителя кредо нашего салона. Мы считаем, что главное в салоне красоты это атмосфера, именно поэтому все клиенты становятся нашими добрыми друзьями, каждому визиту которых мы искренне рады. Ведь так приятно, становясь красивее, заодно поболтать, обсудить последние тенденции и новости мира моды и красоты, выпить чашечку ароматного кофе, обменяться улыбками и хорошим настроением.

Сеть салонов красоты Nota Bene существует уже более 11 лет. За это время мы получили немало лестных отзывов от постоянных клиентов.

м. Коньково +7 (495) 438-06-39

м. Академическая +7 (499) 129-02-03

Салон красоты Nota Bene - Обратите внимание! | nbsalon.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий