суббота, 2 февраля 2013 г.

настройка diseqc 1.2 на samsung smart

Остановимся более подробно на варианте "расширенный", так как он позволяет сконфигурировать настройки любого конвертора:"Режим конфигурации" - указываем "Расширенный

Затем выбираем режим конфигурации с помощью кнопок "вправо/влево", будут доступны:"простой" - использует стандартную конфигурацию настроек спутника;"петля к" - применяется при подключении к одному конвертору через петлю сразу двух тюнеров, будет доступен ограниченный набор каналов для просмотра при использовании записи;"также как" - второй тюнер дублирует настройки первого тюнера;"расширенный" - позволяет указать расширенные настройки и параметры конвертора.

Для настройки параметров антенны Eutelsat W4/W7 36E необходимо из главного меню зайти в "Настройка > Поиск сервисов > Настройка тюнера", после чего выбрать тюнер А для настройки, затем нажимаем кнопку "ОК".

Перед выполнением сканирования каналов в ресивере потребуется произвести подключение к нему настроенной спутниковой антенны. В данном описании рассмотрим настройки ресивера, при подключении к нему антенн, используемых для приема сигнала со спутников: Eurobird 9A 9E и Eutelsat W4/W7 36E. Так как с данных спутников транслируется наибольшее число русскоязычных каналов в формате высокой четкости (HD). И данные спутники позволят получить практические навыки по специфике настройки для приема сигнала в линейной и круговой поляризациях в Ku диапазоне.

Настройка параметров антенны

Настройка каналов в ресивере GI 9995 (VU+ ULTIMO)

Настройка каналов в ресивере GI 9995 (VU+ ULTIMO)

Настройка каналов в ресивере GI 9995 (VU+ ULTIMO) ЂЂЂ Shop SatProblemNet

Комментариев нет:

Отправить комментарий