пятница, 8 февраля 2013 г.

как создать робота в happy whells

11 августа 2012 в 10:55

Японская компания Capcom анонсировала игру Remember Me, которая будет выполнена в стиле киберпанка от третьего лица. Действие игры будут, разворачивается в городе под названием Нео-Париж в далёком 2084 году, люди создали устройство под названием Sensaton Engines на которое можно записывать свои воспоминания.

18 августа 2012 в 19:10

Happy Wheels — увлекательная игра содержащая в себе садистские наклонности с черным юмором. Суть игры состоит в том, что вам предстоит добраться до финиша на одном из средств передвижения имеющихся в игре например на велосипеде или газонокосилке с каждым новым транспортом будет свой персонаж.

30 августа 2012 в 21:59

Компания Ubisoft, спустя месяцы, решила порадовать владельцев персональных компьютеров портом игры I Am Alive с консолей. «Эксклюзивом» будет считатся переработанная графика игры и пару новых режимов, а геймеры, оформившие предзаказ лицензионной версии, вовсе получат игру Bloody Good Time бесплатно.

1 сентября 2012 в 23:05

Creative Kill Chamber ─ вашей главной задачей в этой головоломке является выбраться из лаборатории, где проводят ужасные опыты над людьми. Вы будите играть за парня, которого зовут Монти, его взяли в плен и собираются проводить над ним эксперименты, нужно выбраться из лаборатории.

3 сентября 2012 в 17:33

Подписаться на игротеку по

Хотите больше возможностей?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Обзоры игр и скачать бесплатно игры для Windows 7 и не только » Страница 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий