пятница, 8 февраля 2013 г.

канада университет new

Для иностранных студентов New College Университета Торонто предлагает программу

Резиденция New College состоит из трех зданий, общей вместимостью 779 человек. Для удобства студентов все в колледже находится рядом: жилые комнаты, столовые и места для приготовления еды, библиотеки и учебные помещения, компьютерные лаборатории и комнаты отдыха. На территории кампуса также находятся все административные офисы, лекционные кабинеты и студенческие клубы. На каждом этаже резиденции проживает около 45 человек. Студенты живут в комнатах на 1-2 человек.

New College был основан в 1962 году на базе St. George Campus Университета Торонто. В New College обучается 4500 студентов на программах бакалавриата, в резиденции постоянно проживает около 750 студентов. Современный и ориентированный на потребности студентов New College предлагает удобное расположение в самом центре кампуса St.George, недалеко от университетских зданий с кабинетами и лабораториями, главной университетской библиотеки и спортивного центра.

New College - Один из самых молодых и самых современных колледжей University of Toronto

Университет состоит из 13 колледжей.

Именно в Университете Торонто был разработан первый электронный кардиостимулятор, химический лазер и другие изобретения, принесшие заслуженные награды их создателям.

Библиотека университета по праву в 5 лучших университетских библиотек Северной Америки, здесь насчитывается около 18 млн. изданий.

1-й строке среди университетов Канады. В национальном рейтинге the Maclean's за 2009 университет занимает вторую строчку.

26-й строке среди университетов мира и на

the Academic Ranking of World Universities в 2011 году, университет Торонто расположился на

1-ую строчку среди университетов Канады. В рейтинге академических программ

19-ю строчку среди университетов мира и

рейтинге The Times Higher Education World University за 2011-2012 годы Университет Торонто занимает

Количество студентов: около 55 000 студентов, из них 7 000 иностранных студентов

Программы: около 600 бакалаврских программ, 168 магистерских программ

Год основания: 1827г.

Местоположение: Торонто, провинция Онтарио

University of Toronto, New College

University of Toronto - New College

University of Toronto - New College | IQ Consultancy - Высшее образование в Канаде. Обучение в университетах и институтах Канады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий