четверг, 7 февраля 2013 г.

трудовая мытищи пик

document.commentCaptcha.src="http://kvartirobzor.ru/engine/lib/external/kcaptcha/index.php?PHPSESSID=54e45cdb7c983cf537f6f8126c1e0593&n='+Math.random()";

if (document.commentCaptcha) {

lsCmtTree.setIdCommentLast(694);

window.addEvent('domready', function() {

На первом этаже построят магазины и офисы, во дворе дома детскую площадку и парковку. В общем, все как обычно. На сегодняшний день достраивают верхние этажи, а вообще дом планирует заверить к 2012 году.

Интересно то, что зимой каждую комнату можно будет обогревать по-разному. Все дело в конвекторах с терморегуляторами, которыми оснащены квартиры.

Жилье можно выбрать любых размеров в доме продаются одно, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 43 до 103 квадратных метров, отличительной особенностью которых являются просторные светлые комнаты с эркерами и видовые балконы и лоджии. Площадь кухни 10 квадратных метров, потолки, правда, не очень высокие всего 2, 65 метра.

Находится дом по улице Трудовой, и ко всему прочему, до конца августа на покупку квартиры в нем действуют , и предоставляется .

В подмосковных Мытищах группа строит очередной дом эконом-класса. 7 секций, 25 этажей и 104 свободные квартиры по ценам от 64 125 рублей за квадратный метр просто мечта новосела.

А он-лайн понаблюдать за ходом стройки.

Здесь можно посмотреть расположение ЖК на ул. Трудовой н

Новостройка в Мытищах: 104 свободные квартиры по низким ценам.

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

Новостройка в Мытищах: 104 свободные квартиры по низким ценам. / Блог компании ПИК / КвартирОбзор.ru - Новостройки на карте Москвы и области, обзоры недвижимости, статьи, общение

Комментариев нет:

Отправить комментарий